НОВИНИ

Нуждаюсь в обратной связи: опрос читателей блога “Уютный дом”

Это было будто вчера. Я выбежала вечером в прихожую и объявила мужу, что хочу делать сайт. Трудно поверить, но с того дня уже прошло чуть больше двух лет. Когда я вспоминаю себя в первые месяцы наполнения блога, то удивляюсь, сколько всего поменялось в моей голове за этот период длиною в целую жизнь:

  • блог принес мне сотни знакомств с прекрасными людьми;
  • блог научил меня быть одержимой любимым делом;
  • блог изменил наше отношение к месту, в котором мы живем, он научил нас наполнять пространство созидательной энергией (где бы мы ни находились) и с любовью относиться к вещам, которые нас окружают;
  • с блогом я приняла себя такой, какая я есть, перестала стричь челку и наконец, отрастила длинные волосы;
  • а еще я совершенно не помню, как рожала второго ребенка. Мне кажется, он просто пришел и начал с нами жить, принеся с собой очень много любви, которой нам всем так не хватало.

Единственная вещь, которая не поменялась за эти годы  – это то, что мне по-прежнему хочется, чтобы этот блог приносил пользу вам, дорогие читатели. Потому что именно вы в первую очередь являетесь причиной того, что этот проект до сих пор существует. На этой неделе мою рассылку получили уже 1000 человек, а ежедневная посещаемость давно перевалила за 500 уникальных посетителей. Конечно, я могу воспользоваться сервисами аналитики и вычислить наиболее посещаемые статьи. Я могу попытаться предугадать, какие темы вам могут быть интересны. Но на самом деле, только вам известно, что является для вас наиболее важным в текущий момент времени. Я прошу вас уделить мне еще пару минут своего времени, чтобы я могла лучше спланировать свою работу и быть вам еще более полезной на протяжении оставшихся 10 месяцев 2017 года. Если вы готовы, буду признательна за ваше участие в опросе.

Огромнейшая благодарность за ваше участие в жизни блога! Шлю вам свои виртуальные объятия! С наилучшими пожеланиями, Анна Выдыш

Анна Выдыш

4 коментарі

  • Reply

    Диана

    20.03.2017

    Молодец! Это просто вдохновение для меня! )))

    • Reply

      Анна Выдыш

      20.03.2017

      Диан, я в восторге от твоего канала!

  • Reply

    Нина

    11.02.2019

    Спасибо Вам, Анна!

    • Reply

      Анна Выдыш

      04.03.2019

      Спасибо, что заглянули!

Залишити відповідь

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.